Секс знакомства

Секс, интим, индивидуалки

Техника очищения

Хотелось бы коснуться темы, связанной с символами, с теми вещами в нашей жизни, ...

Дарья, в статье никто не претендует на то что это панацея. Вы правы - там много чего еще, но тем не менее это важный элемент!
Много об очищении вы можете найти в моих статьях http://genskymir.ru/?cat=21.
А если пожелаете всерьез заняться полной очисткой всего того о чем сказала Дарья, и хотите сделать это вместе с психологом, тогда вам поможет тренинг Глобальное очищение http://genskymir.ru/?p=1986
А я вообще не могу выбросить некоторые вещи, например большой медведь игрушка-мой племянник его обожает,они одного роста и это его дружок. Расстались 2 года назад,у меня полно вещей которые он мне подарил,мелочи разные-чашки,чаи,кремы,косметика,белье..было очень много, поэтому так долго пользовалась,но многое наконец позаканчивалось ))) Были сложные отношения, надоело, последний раз сходили в кино а вечером написала что нужно расставаться, он даже не воспринял никак,потому что расставались мы 2-3 раза в неделю ))) но уже 2 года не видимся, и я когда встречала эти вещи, просто думала, ну что ж )) спасибо ))) я живу в семье,и если бы я их выбросила,мне пришлось бы долго обьяснять почему, т.к. последние 2 года мы встречались тайно.
первое время после расставания всё равно очень тянет к человеку с которым вы как будто сраслись сердцем и душой, и нужно продолжать жить и выполнять повседневные дела,ходить на работу,а у тебя как будто руку ампутировали или другой важный орган (может это ужасное сравнение,но очень похоже на то что я чувствовала)))) мне в этом случае понравилась фраза из фильма "Ешь,молись,люби"-если ты подумаешь обо мне,мысленно пошли мне лучик света и отпусти... На самом деле так легко становится,хоть и звучит наивно ))
Оль, эта фраза очень созвучна книгам Луизы Хей. Чаще всего, люди прорастают друг в друга гораздо глубже. Сама являюсь психотерапевтом и знаю про это не по наслышке. Соглашусь с Еленой, это глубокая работа, которая включает в себя и изменение отношения к себе, и извлечение урока из ситуации, которая складывается, даже иногда пересмотр смысла жизни или его обретение, закрытие старого этапа и открытие нового этапа в жизни. Работа возможна как в автоформате по книгам или на тренинге, так и с психологом-психотерапевтом в частном порядке. Главное верить- что ты в состоянии все изменить своими силами и идти спокойно вперед к новым целям и счастью.
Елена, статьи у вас на самом деле очень хорошие и интересные. Очень хорошо, что существуют такие люди, занимающиеся просветительской работой и помогающие другим обретать свое счастье.
Дарья, это же точно! у меня вообще все изменилось очень круто, сейчас отношения с моим мужчиной очень хорошие,мы ни разу не поссорились за год, у меня нет желания с ним расставаться, я ему доверяю и хочу чтобы он был счастлив, прямо противоположно предыдущим-постоянные ссоры и выяснение отношений,недоверие и ужасные слова в адрес друг друга. сейчас я думаю, как мне могло это казаться нормальным? но из этих отношений я поняла многое, так что сейчас просто благодарна.
А что делать, если не готов ставить точку в отношениях? Как попытаться вернуть все хорошее?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотогалерея
#1 (0)
0 0
#2 (0)
0 0
#3 (0)
0 0
#4 (0)
0 0
#5 (0)
0 0
#6 (0)