Секс знакомства

Секс, интим, индивидуалки

Техника очищения

Хотелось бы коснуться темы, связанной с символами, с теми вещами в нашей жизни, ...

Хотелось бы коснуться темы, связанной с символами, с теми вещами в нашей жизни, которые являются нашим окружением и заполняют наше пространство.
Нужно избавиться от всех вещей, которые вам напоминают о бывшем: связанные с ним фотографии, какие-то подаренные им вещи или что-то еще. Если вы хотите вычеркнуть его из своей жизни, от всего упомянутого нужно будет избавиться.
Убирайте! Жалко выкинуть — отдайте соседям, в конце концов. Отдайте тому, у кого вы больше это видеть не будете. Поставьте вниз в подъезд, там разберут, не переживайте. Но так, чтобы вам больше эти вещи не встречались на пути. Не пройдет тот вариант, при котором вы отдадите вещи тем родственникам, к которым ходите каждый день.
Все те вещи, которые вам дороги, которые вам нравятся, будет отдавать жалко. Сразу могут возникнуть отговорки. Причины могут быть совершенно разными. Например, вы говорите: «Нет, эта вещь нравится не потому, что он мне её подарил, а потому что она мне просто нравится сама по себе». Если даже она вам нравится, но именно он подарил её вам — выбрасывайте!
Расставаться с вещами будет жалко, потому что вы как будто выкидываете частичку себя. Но если вы хотите разорвать эти отношения, отрывайте эти частички, которые с ними связаны. Иначе вы так и будете сидеть одна, ждать у моря погоды.
Почему нужно освобождаться от этих вещей? Потому что в данный момент место рядом с вами занято. Вот когда вы освободите место рядом с собой, тогда и придет другой человек на это место. Пока место не свободно, человек не придет. Психологически место занято, нужно его освобождать. И не только психологически, но и энергетически, и материально в виде вещей. Все занято вокруг вас, от вас даже фонит этой энергетикой: «Я занята».
Пока вещи на месте — в вашей голове мысли о бывшем. Вокруг вас вещи бывшего, энергетика соответствующая и желания тоже. Поэтому все это освобождаем, убираем, выкидываем.
После того как вы это сделали, ваша задача — посмотреть другим взглядом на мир вокруг вас. Прежде всего, на окружающие вас вещи. Все они несут свою символическую нагрузку. Прежде всего, посмотрите, есть ли у вас какие-то картинки или статуэтки, которые изображают одинокую женщину. Просто одна Она. Например, портрет женщины. На нем нарисована женщина, и где-то даже на горизонте мужчины нет. Если такие у вас есть, то просто их убирайте, чтобы они у вас не висели на видном месте, потому что они олицетворяют одинокую женщину.

Автор: Елена Корниенко
http://genskymir.ru/lyubov-i-semya/tehnika-ochishheniya
Прошу заранее меня простить, но не совсем понимаю, зачем "вычеркивать" кого-то из своей жизни? Этот человек был с вами, ваша любовь была взаимна. Если не получилось, или что-то не сложилось, то просто надо с этим смириться и идти по жизни дальше, надо "отпустить" человека у себя в голове, а не выкидывать его фотографии. Я так уверена пишу об этом только потому что сама проходила разрыв с любимым, но возможно, что у каждого это индивидуально.
Ольга, мы говорим не о вычеркивании из жизни, а об отпускании, прощении... если для этого требуется убрать подальше фотки или вообще выбросить, то можно это сделать. Но точно рекомендуется их убрать с видных мест в специальный альбом. Не нужно чтобы всё вокруг напоминало вам о прошлых отношениях с мужчиной, с которым вы расстались и не собираетесь возрождать отношения!
Если кукла олицетворяет ребенка, то можно не убирать, а если женщину то с вида уберите.
Юля, что касается дорогих подарков - сами решите что с этим делать. Если вы чувствуете, что всё это тянет вас назад в прошлое, то можно ведь продать и купить уже новое.
Елена, можно повыбрасывать всё, конечно, но что делать с соц.сетями. в большинстве мои подруги заходят на страницы своих бывших по миллиону раз в день, отслеживая комментарии,друзей и отношения и не могут от этого отказаться.
Ольга, я сейчас не поняла вашу фразу, ваши подруги заходят на страницы своих бывших? А вы причем тут? Это их жизнь - они живут как хотят! Что вам мешает вычеркнуть страницы бывших из своего списка? Может я не очень корректно поняла ваш вопрос?
Елена, да у меня тоже бывает,хотя и чувств никаких это не вызывает. от нечего делать посмотреть что происходит у него,не знаю зачем. так делают все знакомые тоже )))
Оля, Тогда вам точно нужно в тренинг Глобальное очищение или Быстро замуж - там мы занимаемся прочищением мозгов и не только.)))
Оля, Отлично! Желаю вам счастья!
Правда очень много тех, кто не так счастлив и удачлив!
Елена, наверное какая-то "женская харизма" у меня, мне не сложно влюбить в себя человека, но потом иногда не знаю что с ним делать. Месяца 2 назад поняла,что у нас очень разное социальное положение,это плюс к тому что разные культуры (он кореец). Наслаждаюсь каждой минутой отношений и ничего не жду ))))
мужчины,особенно пережившие трудные отношения,очень ценят позитив, легкость,заботу,чувствуют когда девушка уверенна в себе. им никуда от неё не захочется пойти "отдохнуть" и не захочется её отпускать от себя )))
Елена, а если на стене висит моя фотография, я на ней одна. Тоже надо убрать?
Вещи убрать просто. А я со своим бывшим парнем работаю в одной организации и на работе постоянно вижу его. Мы расстались полгода назад, но иногда нам тяжело друг друга видеть.
Просто выкинуть вещи, к сожалению, недостаточно. Ведь теряя отношения, любимого, человек теряет что-то больше. Иногда, надежду на счастье, иногда смысл жизни, веру в любовь, себя, свою уверенность. Список можно продолжать, и у каждого он свой. Уборка вещей поможет вам отчистить физическое пространство вокруг вас, чтобы не бередить эту рану. Но не более того. В таких случаях обычно, требуется более глубокая проработка по возврату вложенного, закрытию отношений, реальному прощению и проработке, восстановлению баланса в отношениях. Так, чтобы реально относиться к своему прошлому достаточно равнодушно. Это достаточно обширная тема. Также, можно просто снять якоря с вещей, чтобы они вас просто не ввергали в ваше прошлое. Есть масса литературы, где все очень хорошо и подробно описано.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотогалерея
#1 (0)
0 0
#2 (0)
0 0
#3 (0)
0 0
#4 (0)
0 0
#5 (0)
0 0
#6 (0)