Секс знакомства

Секс, интим, индивидуалки

Способны ли вы первой познакомиться с мужчиной на улице?

Под впечатлением от статьи http://genskymir.ru/?p=1578 "Секс с бывшим мужем" соб...

Под впечатлением от статьи http://genskymir.ru/?p=1578 "Секс с бывшим мужем" собственно и задаю подобный вопрос. В конце статьи есть упражнение для раскрепощения, когда нужно "выйти на улицу, идти и всем мужчинам смотреть в глаза, улыбаясь, и говорить: «Привет!»... И так нужно раз 10 сделать. Просто выходишь на улицу и начинаешь… Идешь: «Привет, привет…».

С одной стороны страшно, с другой - будоражит, чувствуется азарт. Но страшно ))) Но, по-моему, так достаточно легко с мужчиной и познакомиться.

Еще хотелось бы услышать реальные истории, когда вы, или ваши знакомые, знакомились первыми, а из этого вышел весьма приятный роман или даже счастливое замужество.
Мне в первый раз раз было ужасно тяжело! Но зато прикольный опыт, который дает колоссальную уверенность в себе!
Что самое интересное, многим женщинам не хватает именно секса и они не знают где его взять! Хотя я считаю здесь всё зависит от многих факторов: от настроя, от готовности внутренней и т.д. - так что может не только сексом закончиться. У всех по-разному!
просто говорить привет это еще ладно, попробуйте в полном автобусе/метро, встать в центре толпы и громко с выражением прочитать стихотворение=) незабываемые эмоции вам обеспечены=) либо в городе, где нет метро, спрашивать как пройти к его ближайшей станции, тоже довольно забавно иногда =)
А что тут такого? Вполне реально начать общение первой, особенно если объединяет одна общая тема или поездка, учеба , работа.Ведь это же интересно общаться с людьми,даже если их никогда больше не увидишь....это даже увлекательно , можно общаться на любые темы...
Девченки! Ну я не такая раскрепощенная! laugh Не заставить меня ни привет мужчине сказать, хотя бы одному не знакомому, так просто мимо проходя, ни стихи прочитать в людном месте. Закомплексованная? Или не уверенная я? :))
А по-моему, это такой драйв будет, настоящее приключение: вот так подойти и поздороваться с десятью мужчинами))
Я знакомилась первой - в начале всегда волнуешься, а потом... по-разному бывает, в зависимости от того, с кем познакомишься joke С двумя до сих пор хорошие друзья)
А ещё в компании - когда вокруг компания друзей - гораздо легче знакомиться первой, на мой взгляд.
Лично я могу спокойно с любым человеком заговорить) Никто же не укусит)) Когда нам с подругами становится скучно, мы всегда придумываем что-нибудь "эдакое": спрашивать про чипсы у мимо проходящих людей, парням комплементы говорить вслед, знакомиться с каждым, например, 7) и т.п.) Весело и полезно))
Я очень комуникабельный человек. Девушки открою страшный секрет - парни вас боятся гораздо больше, чем вы их))) Всегда знакомлюсь первая и открыто улыбаюсь. Еще хорошему знакомству очень помогает развитое чувство юмора. С женихом познакомилась сама, когда ждала подругу с лекции и одной сидеть в коридоре скучно было. Смотрю парень симпатичный, опрятный стоит скромненько, стенку подпирает. Тоже ждал кого то наверное. Ну мне же скучно)) Я его разговорила познакомилась. Тут выходит подруга и утягивает за собой. А я уходить не хочу мне с ним интересно пофлиртовать. Она громко так в лоб спрашивает - Что, понравился? Я твердо посмотрев ей в глаза - Да! (Парень в шоке по моему был следя за нашим диалогом) Подруга: ну так дай ему свой телефон и пошли, мы опаздываем! Написала ему телефон)) Потом встретились) С первого свидания стали парой, до ночи почти на скамейке просидели разговаривая обо всем и ни о чем. Вместе уже 5 лет.

Дерзайте девчата, девушки и мисс ;)
блин классная встреча...я тут тоже недавно "поэксперементировала"....в итоге до сих пор в шоке... эксперимент удался....но вот нужно мне это или я еще не готова...до сих пор не знаю
у меня зависит от настроения. иногда подхожу сама знакомиться. а иногда туплю,когда знакомятся со мной. не понимаю сама себя) но самой знакомится интереснее))) чувствуешь себя хозяйкой положения
Да! Я так и сделала, мы женаты почти 6 лет и у нас есть дочка)
Недавно я так и сделала, и парень был очень рад! На самом деле ничего страшного в этом нет.
Nike Air Max 1 Essential Mujer
Request any tobacco user and they can inform you that they hope they may give up. They are going to possibly also let you know that they already have tried out before and couldn't stop. The strategies in this post are introduced in the hopes they can help you. Start using these suggestions and you might learn that good results is a lot easier than you thought and feels a lot better than you ever dreamed.
http://www.cartouchesdiscount.fr/birkenstock-madrid-men-377.php
Are interested to buy a package of vino from a reasonable area? Take a look at Chile! There are actually stunning whites from this area that can knock your stockings off of with out making you to shell out a ton. In order to consider additional options, turn to South Africa and New Zealand, or Argentina.
Converse Blanche Trou
Advertising and marketing with social media could be a great way to get individuals to observe both you and your internet site. Begin using these suggestions to make a much stronger existence on social media marketing sites, so that you can commence to enhance your revenue. Ensure that you start using these recommendations before the competitors does!Social Media Ideas That Could Increase Your Business
http://www.filmnoirtheband.com/672-prada-cahier.htm
Path the amount of money spent every month. Although a lot of men and women detest to become reminded of where by their money will go on a monthly basis, tracking it will also help you determine methods to conserve wasted $ $ $ $ that may search for a a lot more deserving lead to. Agree to monitoring your shelling out for only a few months in the beginning, and problem oneself to discover the "fat" to toned inside your month-to-month spending.
Versace Belt Medusa Head Replica
When possible, eat much more meals that contain vit c. If this isn't probable, a supplement will help as well. A number of fruits including citrus fruit many fruits and strawberries contain ascorbic acid. In the event you prefer to use vitamin C supplements, they may be purchased at most of the health food stores and bulk internet marketers.
http://www.lafeecampagne.fr/timberland-femme-basic-167.html
Search engine marketing is actually a intricate and actually altering method of getting your business the exposure that you need to make sales as well as create a sound reputation on the web. To many individuals, the techniques associated with SEO are cryptic, however the basic basic principle powering them is extremely hard to ignore when you are performing just about any business on the internet. This information will help you fix the Search engine optimization problem and guide you by way of it, with some quite practical advice!
Adidas Zx Flux Weave Black/Grey-white
In order to save money on your phone, cord, and web monthly bills, you might want to take into account getting a 3-in-one via a cord company. Many cord firms provide a discounted if you achieve the 3 services from their website. In addition, it really is beneficial to have got all 3 providers on a single monthly bill.
Nike Offerte Outlet
Should you be constantly failing to remember to pay for your bills, leading to a bad credit score, setup automated bill payments with your bank. It is possible to set it to be the minimum to your credit card plus a total payment for other items like cable television or perhaps your cellular phone and you'll remember it again.
Air Max Rosse Uomo
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотогалерея
#1 (0)
0 0
#2 (0)
0 0
#3 (0)
0 0
#4 (0)
0 0
#5 (0)
0 0
#6 (0)