Секс знакомства

Секс, интим, индивидуалки

Способны ли вы первой познакомиться с мужчиной на улице?

Под впечатлением от статьи http://genskymir.ru/?p=1578 "Секс с бывшим мужем" соб...

Под впечатлением от статьи http://genskymir.ru/?p=1578 "Секс с бывшим мужем" собственно и задаю подобный вопрос. В конце статьи есть упражнение для раскрепощения, когда нужно "выйти на улицу, идти и всем мужчинам смотреть в глаза, улыбаясь, и говорить: «Привет!»... И так нужно раз 10 сделать. Просто выходишь на улицу и начинаешь… Идешь: «Привет, привет…».

С одной стороны страшно, с другой - будоражит, чувствуется азарт. Но страшно ))) Но, по-моему, так достаточно легко с мужчиной и познакомиться.

Еще хотелось бы услышать реальные истории, когда вы, или ваши знакомые, знакомились первыми, а из этого вышел весьма приятный роман или даже счастливое замужество.
Мне в первый раз раз было ужасно тяжело! Но зато прикольный опыт, который дает колоссальную уверенность в себе!
Что самое интересное, многим женщинам не хватает именно секса и они не знают где его взять! Хотя я считаю здесь всё зависит от многих факторов: от настроя, от готовности внутренней и т.д. - так что может не только сексом закончиться. У всех по-разному!
просто говорить привет это еще ладно, попробуйте в полном автобусе/метро, встать в центре толпы и громко с выражением прочитать стихотворение=) незабываемые эмоции вам обеспечены=) либо в городе, где нет метро, спрашивать как пройти к его ближайшей станции, тоже довольно забавно иногда =)
А что тут такого? Вполне реально начать общение первой, особенно если объединяет одна общая тема или поездка, учеба , работа.Ведь это же интересно общаться с людьми,даже если их никогда больше не увидишь....это даже увлекательно , можно общаться на любые темы...
Девченки! Ну я не такая раскрепощенная! laugh Не заставить меня ни привет мужчине сказать, хотя бы одному не знакомому, так просто мимо проходя, ни стихи прочитать в людном месте. Закомплексованная? Или не уверенная я? :))
А по-моему, это такой драйв будет, настоящее приключение: вот так подойти и поздороваться с десятью мужчинами))
Я знакомилась первой - в начале всегда волнуешься, а потом... по-разному бывает, в зависимости от того, с кем познакомишься joke С двумя до сих пор хорошие друзья)
А ещё в компании - когда вокруг компания друзей - гораздо легче знакомиться первой, на мой взгляд.
Лично я могу спокойно с любым человеком заговорить) Никто же не укусит)) Когда нам с подругами становится скучно, мы всегда придумываем что-нибудь "эдакое": спрашивать про чипсы у мимо проходящих людей, парням комплементы говорить вслед, знакомиться с каждым, например, 7) и т.п.) Весело и полезно))
Я очень комуникабельный человек. Девушки открою страшный секрет - парни вас боятся гораздо больше, чем вы их))) Всегда знакомлюсь первая и открыто улыбаюсь. Еще хорошему знакомству очень помогает развитое чувство юмора. С женихом познакомилась сама, когда ждала подругу с лекции и одной сидеть в коридоре скучно было. Смотрю парень симпатичный, опрятный стоит скромненько, стенку подпирает. Тоже ждал кого то наверное. Ну мне же скучно)) Я его разговорила познакомилась. Тут выходит подруга и утягивает за собой. А я уходить не хочу мне с ним интересно пофлиртовать. Она громко так в лоб спрашивает - Что, понравился? Я твердо посмотрев ей в глаза - Да! (Парень в шоке по моему был следя за нашим диалогом) Подруга: ну так дай ему свой телефон и пошли, мы опаздываем! Написала ему телефон)) Потом встретились) С первого свидания стали парой, до ночи почти на скамейке просидели разговаривая обо всем и ни о чем. Вместе уже 5 лет.

Дерзайте девчата, девушки и мисс ;)
блин классная встреча...я тут тоже недавно "поэксперементировала"....в итоге до сих пор в шоке... эксперимент удался....но вот нужно мне это или я еще не готова...до сих пор не знаю
у меня зависит от настроения. иногда подхожу сама знакомиться. а иногда туплю,когда знакомятся со мной. не понимаю сама себя) но самой знакомится интереснее))) чувствуешь себя хозяйкой положения
Да! Я так и сделала, мы женаты почти 6 лет и у нас есть дочка)
Недавно я так и сделала, и парень был очень рад! На самом деле ничего страшного в этом нет.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотогалерея
#1 (0)
0 0
#2 (0)
0 0
#3 (0)
0 0
#4 (0)
0 0
#5 (0)
0 0
#6 (0)