Секс знакомства

Секс, интим, индивидуалки

Давайте знакомиться!

Девочки! Мы будем рады, если Клуб Женский мир станет не только местом, где можно...

Девочки!
Мы будем рады, если Клуб Женский мир станет не только местом, где можно наладить отношения с любимыми и самими собой, но и где можно будет общаться и знакомиться с новыми интересными людьми.
Поэтому мы предлагаем вам познакомиться :)

Напишите о себе: есть ли у вас дети, мужья или любимые мужчины, какие у вас хобби, какие книги вы читаете и о чем вам интересно разговаривать.
В этой теме вы можете оставить ссылку на свой блог или группу.

Желаем вам интересных и приятных встреч с новыми подругами!

P.S. Обращаю ваше внимание, что эта тема создана для знакомств, а не рекламы групп. Объявления, которые мы расценим как рекламу, будут отправляться в спам. Давайте уважать друг друга.
Меня зовут Олеся. мне 24. есть муж, дочь, шотландская кошка и китайская хохлатая собака(голый кобель). Интересуюсь всем, что связанно с животными))) недавно слышала по радио ди-джей зачитывал книгу Иглмена Д. 40 фантазий о жизни после. очень заинтересовала. скачать аудио версию, буду слушать в свободное время. и может кто-то подскажет, как укладывать дочь без истерик?
Меня зовут Ильмира!!!мне 26 лет,живу в Казани, но сама с Альметьевска. Не замужем,детей к сожаленью пока нет. Очень хотела бы обрести подруг в Казане для общения.т.к. очень одиноко одной
Олеся, личного опыта пока нет, к сожалению, так что могу помочь только книжным советом - у меня где-то была книжка "Как справиться с детскими капризами", я посмотрю что там по теме.
Меня зовут Марина.мне 33года,живу в Красноярске.Не замужем,детей к сожалению пока нет:(.Есть любимый мужчина,но пока все как есть:).в свободное время ходим в кино,общаемся.очень люблю готовить,увлекаюсь вязанием((любитель).вообще домоседка:) рада буду пообщаться и подружиться с девочками:)
Меня зовут Татьяна! 32 года. Замужем. Сынишки двойняшки 9 лет. Тоже домоседка как и Марина Горбецкая. Книжки в основном привлекают по саморазвитию, по психологии, по тайне души человеческой, хотя читать редко удается, но все равно стараюсь найти время. Очень рада, что нашла группу такую как эта. :)
Да, только не со своими детьми - у меня их нет - а с детьми друзей. Друзья тоже пользовались)
А. Бердникова, "Как справиться с капризами". Ссылки, что нашла: http://www.biblioclub.ru/book/57594/
http://depositfiles.com/files/qsaxcju98
http://bookvit.ru/12866-kak-spravitsya-s-kaprizami.html
Добрый вечер, Дамы. Меня зовут Лиза. 23 года. пытаюсь сейчас привести себя в порядок после расставания с молодым человеком. прошло пару месяцев после 5 летних отношений. Работаю в отделе персонала, люблю читать. сейчас - "монах, который продал свой феррари" - прекрасная книга, которая помогает найти ответы на вопросы,давно меня беспокоящие. на очереди перечитывание "поступай как женщина, думай как мужчина" Стива Харви. Интересная ужасно smile здесь мне бы очень хотелось познакомиться с интересными и мудрыми девушками. И почитать Ваши мысли, сравнить со своим опытом и иногда просто отвлечься. Надеюсь, здесь много оптимисток! :)
Всем привет.Меня зовут Оля Я замужем,воспитываю двоих сыновей(10 лет и 1 годик)В данное время все что меня интересует,это как привести себя в порядок после вторых родов.Начала качать пресс.Поделитесь опытом если таковой имеется.Спасибо.
качать пресс без изменения в рационе - бесполезно. и неважно, до родов или нет.
sad просто под "лишним", которое есть на животе и боках остается, а под ним будут накачены мышцы пресса.
Доброго времени суток) Моё имя Наташа) Мне 21 год, жду с армии своего молодого человека, учусь на филолога, получаю дополнительную специальность логопеда, занимаюсь журналистикой. Активная, позитивная, креативная, мыслищая) Интересно мне буквально все: от того, как можно похудеть(что нуу оч актуально всегда), не навредив своему здоровью, и до взаимоотношений с соседями ))))))
Здравствуйте!Меня зовут Анна,мне 23 года,замужем,воспитываю дочь 3-х лет!Меня очень интересует как можно похудеть быстро и навсегда!))))))))
Приветствую:3
Меня зовут Айгуль,живу в Казани.Есть друг.Увлекаюсь эзотерикой, люблю читать.Хожу в театральный,выступаю на конкурсах.Интересуюсь историей,Японией.По знаку зодиака-Рак.Добавляйтесь,буду рада новым знакомствам:3
Ксения, у меня есть одна книга,очень-очень старая.Но я не помню,как она называется...^^""" Но книга была хорошая.Что-то про льва было.Попробуйте почитать "Графиня Рудольштадт".Это и роман,и немного магии,и драма.Так же ведётся речь о религии.Так же советую "Эзотеризм Данте","Оккультизм.Магия и гипноз".Вот так.
всем привет! моё имя Юля, мне 26 лет. Живу в Гатчине. Работаю в салоне красоты. Всё в жизни хорошо. Про книги могу посоветовать Интриганка (писателя не помню) но уж оочень) про диету сказать могу, что можно ограничить себя варёной говядиной (лосятиной), огурцы свежие, яйцо отварное, а вечером - кефир 1 процент. фрукты можно только в первой половине дня. часоы до 12. всё без сахара. эфект- минус 2 кг через неделю. если справитесь) и естественно по чуть-чуть. больше воды.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Фотогалерея
#1 (0)
0 0
#2 (0)
0 0
#3 (0)
0 0
#4 (0)
0 0
#5 (0)
0 0
#6 (0)